Не могу скачать антивирус, появляется окно, чт этого не позвляет текущая настройка безопасности.

Не могу скачать антивирус, появляется окно, чт этого не позвляет текущая настройка безопасности.Что делаь, помогите пожлуйста, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокая защита браузера перенастройте браузер на среднию либо рекомендкемая настройка озащите
Гость
в браузере свойствабезопастность там поставь уровень умеренно высокий
Гость
какой у тебя сейчас антивирус стоит? ? ПЕРЕД тем как начать загружать антивирус, отключи антивирус который сейчас у тебя на компе. и удали его. потом скачаешь и установи новый антивирус...
Гость
Удалите все антивирусы...