Не могу скачать на компьютер себе это видео меньше noindex больше http://rutube.ru/tracks/1884465.html?v=8c4033ebdaea6340dc9416b6b1b3b961 меньше /noindex больше

Не могу скачать на компьютер себе это видео http://rutube.ru/tracks/1884465.html?v=8c4033ebdaea6340dc9416b6b1b3b961
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас Мозилла! Здесь Video DownloadHelper 4.6.4 После установки в панели Навигации появится значок. При просмотре видео – достаточно нажать на него. Берет и с Youtube, и с Rutube, и с Майла В нужный момент с Rutube качать отказался, пришлось сделать такой маневр - МойМир - Видео - Добавить ролик - Из Интернета - вставить ссылку А потом уже с Майла - домой... так что можно скачать теперь у меня МойМир - Видео - Разное для ответов - Чехов Удачи!
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
Если ты его уже посмотрел, то оно в твоем компе в кеше браузера. Я работаю с ОПЕРОЙ захожу в кеш C:Documents and SettingsRomanLocal SettingsApplication DataOperaOperacache ищу последний файл (упорядочить по времени или размеру) подходящий по времени и размеру, копирую его - переносим например на рабочий стол переименовываем (например видео. avi) и ставим расширение avi все готово получалось в 100% случаев.
Гость
мои соболезнования