Не могу скачать темы на телефон.. в чём дело.. качает как неизвестный файл.. хотя вин рар имеется не просроченный

Не могу скачать темы на телефон.. в чём дело.. качает как неизвестный файл.. хотя вин рар имеется не просроченный.в чём дело.. качает как неизвестный файл.. хотя вин рар имеется не просроченный.. какчаю от сюда.. http://www.ownskin.com/theme_detail?t=Joc3lfYu...игры на пк качает нормально а тут фигня какая то.. и с остальных сайтов та же ерунда.. качает неизвестным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не проще ли распаковать в компе и забросить в тел не архивом? И вообще, какая у тебя Нокия? К смартфону эти темы не подойдут.
Гость
фигня это все просто на файле поменяй дату. назад лет на 7.