Не могу скопировать из интернета текст в Word 2007.
Не могу скопировать из интернета текст в Word 2007.вставляется абракадабра.
браузер - Мозила Фаерфокс. ОС - Windows 7 - вот как его поставили вместе с офисом 2007 - так и появилась эта проблема.
это реально серьезная проблема, т.к. отчет о практике писать надо.
В чем может быть загвостка? Где посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте в браузере "работать автономно", а потом выделяйте нужный текст.
Гость
Ещё вариант, правой кнопкой по странице и "Просмотреть код" или что-нибудь в этом роде. В разных браузерах по разному. И уже там ище текст.
Гость
копируешь русский текст? При копировании текста посмотри, чтоб у тебя стоял русский язык и вставляй в ворд тоже при русской раскладке. Почему так - не знаю, но на работе была та же проблема