Не могу смотреть Онлайн видео!

Не могу смотреть Онлайн видео!Когда смотрю видео в онлайн режиме то через минут 10 видео останавливается и браузер закрывается. У меня мозила версии 3.0.11. И такая же фигня с другими браузерами. Проверял комп на вирусы ничего нет а видео так же смотреть не могу. Подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пипец!
Гость
Почистить кеш. Дать компу время на загрузку фильма процентов на 20 . И будет тебе счастье )))
Гость
Internet slabij
Гость
увеличить кеш браузера. настройки- дополнительно- сеть. ставь примерно на 400мб. смотреть начинай орентируясь по буферизации (если скорость маленькая)