Не могу смотреть снятое видео, диск DVD к видеокамере. Комп не читает, DVD-плеер не читает,

Не могу смотреть снятое видео, диск DVD к видеокамере. Комп не читает, DVD-плеер не читает,только через шнур с камеры по телевизору получается посмотреть. Можно что-то сделать????Сама в этом не разбираюсь. Хотелось бы раздать диски на память друзьям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо формат видео нужно переделывать, либо бывают диски другого типа для камер.
Гость
если это dvd для начала закрой диск
Гость
посмотри в каком формате видео