Не могу соединить два компа между собой!

Не могу соединить два компа между собой!Как мне их пропинговать?начинаю пинговать,пишет что превышен лимит ожидания.Что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочая группа и маска сети должны совпадать. Ну и фиксированный IP.
Гость
Если ты все сделал правильно, учитывая все вышенаписанное, то отключи Брендмауэры (фаерволы) на обоих компьютерах - они блокируют пинг.
Гость
если пинг не проходит значит или адреса прописаны не правильно или с проводами там что то