Не могу соединить телефон с компом через USB..

Не могу соединить телефон с компом через USB..Почему когда телефон Nokia 6300 соединяю с компьютером через USB кабель компьютер не видит телефон, а телефон показывает подключение. Раньше комп видел его, и это не только мой комп, но и другие тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое: подключаю usb, идет заряд на телефон и не спрашивает про подключение накопителя... пока usb кабель не поменял, не смог к компу подключиться
Гость
поставь с/д в телефоне или обнови дрова
Гость
в настройках телефона, найди пункт меню "подключение к пк" и выбери там "съемный диск"
Гость
подключаешь - в телефоне появляется менюшка, мол как подключить - выбираешь "передача данных" если не в этом проблема - попробуй подключить через другие USB входы
Гость
Нужно обновить драйвера твоего ПО.