Не могу совместить The SIms2 с Apartament Life
Не могу совместить The SIms2 с Apartament LifeСначала была коллекция симс2 на одном диске:Nightlife, Open for Business, Family Fun Stuff, Glamour Life Stuff, Pets, Seasons, Celebration! Stuff, H&M Fashion Stuff, Bon Voyage, Teen Style Stuff, Free Time.
А потом купила диск с переездом и старые симс не запускаются.И работает только переезд в квартиру!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557 пункт 3 3. УСТАНОВКА И СОВМЕЩЕНИЕ ПИРАТСКИХ АДДОНОВ
не можешь совместить да скрести их)))