Не могу удалить драйвер от вебки. Захожу удалить или извенить программу, нахожу там драйвер. нажимаю на него что бы...
Не могу удалить драйвер от вебки. Захожу удалить или извенить программу, нахожу там драйвер. нажимаю на него что бы...удалить он на меня ни как не регарирует. что делать помогите!? заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
стандартное меню удаления в windows г.. о! ! пользуйся этой прогой "YOUR UNINSTALLER! PRO" он не просто программу удаляет он еще ищет все что связанно с данной прогой: папки, записи в реестре и тд.))
в принципе если никак удалить не удастся, я могу написать вирус который удалит его (пиши мне)...