Не могу удалить Opera 9 и переводчик X-Translator через установку и удаление программ. Что сделать, чтобы удалить?
Не могу удалить Opera 9 и переводчик X-Translator через установку и удаление программ. Что сделать, чтобы удалить?У меня уже стоит Opera 10, я 9-ю удалял, но в списке Установка и удаление программ она почему-то есть, и переводчик я удалял. Нажимаю "удалить", вылазит окно "файл находится на сетевом ресурсе, который занят или недоступен" или чо-то такое, требуется указать какой-то путь. Откуда это берётся, если поиск не находит ни Оперу ни переводчик.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта байда стирается в реестре - можно так же CClener-ом удалить через вкладку удаление программ - там проще - да и посмотри в папке где лежит опера не осталось ли деинсталлятора от предыдущей оперы
Гость
нужно удалить с реестра любое упоминания о этой проги, специально для таких случаев я писал прогу, она на моем форуме http :// chla .ru/ forum/index.php? topic= 224.0 (убери пробелы)