Не могу удалить папку.пишет " ошибка№0х80070091 папка не пуста" но папка пустая!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
через unlocker удали
Нужно просто в безопасном режиме переименовать в C:Program Files папку (WindowsApps) например на WindowsApps1,чтобы увидеть эту папку нужно снять галочку в (параметрах проводника) с (Не показывать скрытые файлы, папки и диски). А потом с созданной ранее точки восстановиться .
Система воспринимает пустую папку как содержащую файлы и поэтому удалить не может. Решается достаточно просто: скопировать в сбойную папку любой небольшой файл. После этого удаление должно пройти без проблем.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Повреждена структура. Создай папку в другом месте и дай ей такое же имя, потом перемести в то место где папка которую не можешь удалить, поступит запрос о замене файлов при совпадении, выбери все, должно помочь.
перезагрузи комп и потом удали ее!
Ni4eqo netu takoqo vnutri est stariye fayli,perezaqruzi komp zaydi tuda otkroy naverxu napisano SERVIS>PARAMETRI PAPOK>OTKROYETSA OKOWKO NAVERXU NAJMI "VID" POTOM OTKROYETSA SPISOK NAYDI V SPISKE>POKAZIVAT SKRITIYE FAYLI PAPKI I DISKI I NAJMI NA ETO PRIMENI IVSE!
на вирусы проверь!
сделайте перезагрузку и она удёт просто где то она открыта и как бы работает
включи отображение скрытых файлов. может в ней что то есть.