Не могу удалить программу (см. описание внутри)

Не могу удалить программу (см. описание внутри)В установке и удалении программ есть Sony Vegas Pro9 весом 299Мг. При попытке удалить вылезает окно: http://s08.radikal.ru/i181/1006/4d/65de6c8dd35a.jpg А потом надпись: во время установки произошла неисправимая ошибка. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас установщик - Windows Installer (*.msi)- программ не работает. "Позволяет добавлять, изменять и удалять приложения, предоставленные пакетом Windows Installer (*.msi). Если эта служба отключена, любые службы, которые явно зависят от нее, не могут быть запущены". Загрузите и установите Windows Installer 4.5 Redistributable - Русский Тут выбирайте под свою ОС Windows. ------ Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы - Windows Installer _ Свойства -включить режим -Авто. ------- И на будущее. Сделайте Скриншот только активного окна, сочетание клавиш: Alt+Pr.Screen. Тогда ваша картинка будет нормально видимым. ======
Гость
попробуй для начамла снести папку в програм файлс а потом уже пусть останутса исходники.. . это лично я бы так сделал потом почисти на диске С все шо от нее осталось и всЕ! удачи
Гость
Удалить ее через CCleaner! Удачи!
Гость
Зайдите в безопасный режим из-под учетки админа и удалите.