Не могу удалить прогу SONAR из системы - ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Не могу удалить прогу SONAR из системы - ЧТО ДЕЛАТЬ?!install.log file у меня отсутствует, не знаю, можно ли его скачать отдельно? Кто знает - подскажите, что мненадо сделать? Пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или можно через установку и удаление программ но в безопасном режими. При загрузки windows нажмите клавишу F8 и в меню выберите "Безопасный режим"
Гость
Если через установку/удаление программ не получается - удаляйте вручную папки программы, и потом чистите реестр с помощью Ccleaner