Не могу удалить прогу (Spyware Doktor) что можно сделать,помогите ???
Не могу удалить прогу (Spyware Doktor) что можно сделать,помогите ???Недавно установил эту прогу но что-то пошло не так хотел удалить где-то удалилось но не всё застряла в( total commander и осталась папка в programm files ) что делать хочу удалить и поставить заново,а то новую ставлю она не запускается думаю дело в этом . Для запуска просит обновится,а потом идёт сбой и окно не выходит. Прошу кто знает в чём проблема напишите !!!Спасибо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в Агент, рекомендации по удалению займут время ...Не будем обсуждать здесь. Ок ?