Не могу удалить старый моб агент с телефона,установила новый агент3.5,а старый теперь не могу удалить.Почему?

Не могу удалить старый моб агент с телефона,установила новый агент3.5,а старый теперь не могу удалить.Почему?моб тел -LG KP 220
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала надо выключить и включиьт телефон полностью. после этого попрбовать удалить старую версию.
Гость
попробуй выключить телефон прям высовывая батарею, а потом включи. И попробуй удалить