Не могу удалить страницу в Контакте, помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить страницу в контакте невозможно ее можно просто скрыть ПОМЕНЯЙ ФОТО И ДАННЫЕ
Гость
удалить страницу в контакте невозможно ее можно просто скрыть от все пользователей в настройках приватности
Гость
Это просто заходишь в Мои настройки - затем Приватность и выбираешь Кто может видеть мою страницу там ставишь только я и готово!!!
Гость
но это для обычных юзеров не возможно
Гость
есть чёткая штука на хабре. если надо подскажу. Удаляет полностью
Гость
мои настройки -> приватность - >кто может смотреть мою страницу ->выбрать "только я"