Не могу удалить Винду-7 для установки XP (для работы нужна именно она).Как от нее избавится?
Не могу удалить Винду-7 для установки XP (для работы нужна именно она).Как от нее избавится?Программа предустановленная,винт один,ставлю диск-раздел установки не загорается,форматирование не получается,системник новый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В своей ОС устанавливаем программу “DriverMax” http://www.drivermax.com/ или аналог 2.На флэшке создаём папку не важно с каким именем 3.В меню “Driver operation” выбираем “Export drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Программа собирает и копирует все драйвера, установленные в вашей ОС 4. Перезагружаем компьютер с выходом в “BIOS” (F2) 5.В меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и устанавливаем “Enhanced”-для установки vista, win7 или “Compatible”- для установки ХР 6.В меню “Boot” на вкладке “Boot device priority” выбираем “1st boot device” и, вместо “Hard drive” включаем “CD/DVD” далее F10, OK 8.Вставляем диск с новой ОС и устанавливаем её , форматируя раздел “С” полным, а не ускоренным методом 9.В новой ОС инсталируем “DriverMax” 10. В меню “Driver operation” выбираем “ Import drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Остаётся подождать пока “DriverMax” установит все драйвера в “WindowsXP” Папки для установки драйверов программа определяет сама.
Гость
для корректного удаления пользуй partition magic ( загрузочный )
Гость
Зачем тебе ее удалять, вставляй диск и начинай установку на диск с 7ой-- сама изгинит
Гость
Прит установке ХР форматни сисдиск.
Гость
винда левая.. через биос сноси другой))