Не могу устанавить windows
Не могу устанавить windowsя пробовал устанавливать разные windows но во всех после экрана выбора системы пишет что нет файла hal.dll но он есть я проверял как исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь посмотри: http://otvet.mail.ru/answer/219136206/ Удачи!
Гость
Если, есть диск для мат. платы; там есть драйвер его надо скинуть на флопи и при установке нажать F6 Либо в BIOS поставить ID вместо SATA Конечно, всё упирается на какое железо ставите PC & ноут.
Гость
http://vse-vsem.net/news/poshagovoe_video_rukovodstvo_kak_ustanovit_i_nastroit_windows_xp/2010-01-24-14265 Пошаговое видео-руководство как установить и настроить Windows XP Благодаря этой видео-инструкции Вы сможете независимо перестанавливать ОС Windows XP и прочие приложения. Также рассказано, как можно за 15 минут вернуть всю операционную систему и все настройки и обновления, не маясь при этом с обычным ходом установки!! ! Название: Пошаговое видео-руководство Как установить и настроить Windows XP (2009) Статус: FreeWare Язык: Русский Лекарство: не нужно Koдeк: DivX Формат: AVI и скачай нормальную сборку хотя бы эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер: 234 MB
Гость
во-первых оторматируй. во-вторых какой SP у тебя? какая винда?
Гость
возможно ты устанавливал старую версию винды, попробуй купить новый диск! и отформатировать не помешало бы все!