Не могу установить аддон к игре, пишет что игра не установлена. но игра то как раз установлена!!! wtf?

Не могу установить аддон к игре, пишет что игра не установлена. но игра то как раз установлена!!! wtf?хочу установить "tribunal", скачанный из интернета - аддон к Morrowind. У меня уже установлены официальные Морровинд и Блудмун (еще один аддон).только начинаю устанавливать, пишет что сама по сути игра не найдена. что делать - качать с другого сайта или ошибка не в этом? а может быть такое, что это несовместимость аддонов - сначала надо установить блудмун, а потом трибунал??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может по умолчанию ставится в каталог на системном диске, но не туда куда вы ставили игру