Не могу установить Call of Duty: Modern Warfare 2 лицензия.

Не могу установить Call of Duty: Modern Warfare 2 лицензия.После замены компьютера не могу заново установить игру. Пытаюсь ввести ключ, который шел с игрой, но пишет, что ключ уже активирован. Учетная запись есть.И что теперь делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы даёте... У Вас есть тот аккаунт (аля учётная запись) , на котором вы уже активировали игру, ЗАЧЕМ ЕЩЁ РАЗ? ? Зайдите в библиотеку игр, выберите Call Of Duty: Modern Warfare 2 и установите (там правой кнопкой) А других не слушайте! В магазине на вас просто хорошенько поржут... как и над такими как "Дима Silence"
Гость
ключ привязывается к учетной записи, следовательно нужно устанавливать мв2 из под СТАРОЙ учетной записи на которой в первый раз была установлена игра (ключ спрашивать не должны)
Гость
Нести в магазин и менять диск, имеете на это полное право т. к вам могли дать диск с ключом который юзают еще 10 человек как вы, и возможность зарегатся будет только когда кто-то оффнит комп, и не будет сидеть онлайн в стиме!