Не могу установить доктор вэб, при установке пытается удалить старую версию, её нет, и антивир не хочет дальше ус-ся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ccleaner скачай
Гость
Еще вариант. Прежде, чем установить новую версию Dr. Web, надо убрать все от старой версии. Значит, где-то в каких-то папках остались старые файлы. Я с этим тоже мучился. Вышел из положения следующим образом: Мой компьютер - Найти - Вписываете Dr. Web в строку поиска (там, где помощник) - Найти. Если где-то файлы остались, помощник их высветит и их надо удалить. Новая версия установится, если с лицензией проблем не будет.
Гость
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Dr Web [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендации по удалению
Гость
Тут версий ОЧЕНЬ много. Откуда скачивал? Может версия пиратская? Надо скачать с оф. сайта www.drweb.com - еще на этом же сайте есть утилита для полного удаления ранних версий (поищи, там у них она где-то спрятана) . А может какой-то СОВСЕМ другой антивирус стоял? Не Доктор Веб. А еще может что у тебя вирус поселился. Скачай сначала Dr.Web CureIt и просканируй (хотя это врядли, но может быть и такое).
Гость
значит была)) ) почитсти реестр и все норм будет