Не могу установить файл на nokia n79 , пишет "Невозможно установить, защищённый файл из ненедежного источника"!
Не могу установить файл на nokia n79 , пишет "Невозможно установить, защищённый файл из ненедежного источника"!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Невозможно установить защищенное приложение из ненадежного источника: " это означает, что устанавливаемое приложение не подписано персональным сертификатом (такой сертификат создаётся для каждого смартфона отдельно) . Все, что вам нужно сделать - создать сертификат под IMEI вашего смартфона и подписать им желаемое приложение. хотя для начала убедитесь, что в настройках Диспетчера приложений стоит следующее: Прогр. уст. : все Проверка сертиф. : отключена
значит на этом файле то ли естьвирус то ли оно правильно работать не может, так ка на сайте вас могут обманывать