Не могу установить фотошоп на комп. Он запрашивает имя, организацию, и номер
Ответ(ы) на вопрос:
если лицензионный, но ноер на пакоковке, если пиратка, то какой-нибудь несложный, например: АААААААА.... или.... 111111111а имя и организацию можно ввести любую
напиши все это от потолка. Он же проверять подлинность не будет. Лишь бы поля заполнены были..
крак / ключ найди мужчину)
а вот так.... сама мучалась....