Не могу установить gta4.Надо sp1 а о зараза не хочет устанавливаться.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
купить себе норм комп и не пареться!!
Наоборот надо сп 2, а у тя сп1 1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows " 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" 4. Закрываем реестр 5. Перезагружаемся Следуй этой инструкции и у тя будет сп2 и попробуй по новой установить гта. должно получиться
она идет на сп2 или виста