Не могу установить игру через STEAM (Call of Duty Modern Warfare 2)

Не могу установить игру через STEAM (Call of Duty Modern Warfare 2)народ! утром решил поиграть в код по сетке, а он перестал запускаться, решил переустановить игру, удалил, потом начал установку а он мне пишет, что сервера в стиме трут яйца и поэтому очень заняты и не могут выполнить загрузку, что мне делать? я уже какие-то скаченные файли пробовал перекинуть в папку с игрой все равно неработает, что мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй переустановить игру и сам стим. У меня что-то подобное было мне помогло
Гость
Смени сервер загрузки (есть в настройках стима)
Гость
незнаю у меня получилось