Не могу установить игру Turok

Не могу установить игру TurokКупил лицензионную игру Turok. Начинаю устанавливать первый диск. Доходит до половины и просит второй диск, я его вставляю, жму ок, а дальше ничего не происхоит и это табличка остаётся. Потом открывается окно с фаилами, которые находятся на диске. В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя винда какая? Турок идёт только на ХР!! ! ещё есть один вариант: обратиться в тех. потдержку "нового диска". смотри на обратной стороне диска.