Не могу установить метро 2033 выдает ошибку в корне диска
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке диска есть директ Х 9 установи и останльные драйвера с диска и потом запусти должна пойти
Гость
пиратка работает просто попробуй дрова обновить или антивирус на время отключить ( после того как перед этим пропустиш его до установки, ну саму информацию на диске) но на крайняк обменяй диск там где брал (с чеком в течении 2 недель )без царапин можно)
Гость
Диск с брачком. Такое бывает. У меня установилось только после замены диска
Гость
хм... не знаю... у меня все норм установилось (пиратка) и я ее прошёл...
Гость
Такую ошибку выдают пиратские диски, тебе нужна лицензионная игра - она работает без проблем
Гость
купи лицензию!