Не могу установить патч на STALKER Shadow of Chernobyl

Не могу установить патч на STALKER Shadow of ChernobylКогда нажимаю на установку патча выдается ошибка - "Обнаружена установленная версия [World Wide].
Этот пакет обновлений предназначен только для обновления версии [Russia and CIS]." Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо у тебя такая версия игры. Либо скачай другую, либо ищи какую тебе надо. Но лучше, взять лицензию, и ставить патчи с сайта той же игромании или лки. Проверено
Гость
Поищите патч на World Wide версию