Не могу установить принтер HP DeskJet F2280 на Windows 7
Не могу установить принтер HP DeskJet F2280 на Windows 77-ка вроде бы знает этот принтер, но вот не работает он с семёрочными дровами, родные не ставятся, на оф.сайте максимум только для vist-ы, но тоже не подходят. Может как-то можно заставить принтер работать под 7-кой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск панель управления диспетчер устройств там в свойствах посмотри ид оборудования и мне отправь. попробую поискать
Гость
вообще драйвер должен быть расчитан на современную версию операционки. у меня в принтере было 3 драйвера для висты для старых версий и обычное что-то.
Гость
Посмотри дрова у майкрософта. Правда это обычно не помогает, если принтер usb