Не могу установить Resident evil 5 говорят надо отключить антивирус, скажите что вы еще отключали и как устанавливали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кряк вшит в дистрибутив и устанавливается автоматом (репак ) просто приостанови антивирус-пкм по значку в трее -приостановка защиты-потом включишь (но потом антивирус может кряк удалить-внеси в список доверенных прог)
Гость
У меня Касперский, я ничего не отключала, игра устанавливается нормально.
Гость
ты внимательно изучил инструкцию по установке?
Гость
У меня Касперский, игра установилась легко.
Гость
да бывают игры просят отключить антивирь типа конфликтуют они
Гость
удалить попробуй