Не могу установить сеть между компами через модем,помогите!

Не могу установить сеть между компами через модем,помогите!на одном ХР на другом VISTA,на ХР захожу в мастер настройки,он создаёт файл для установки на др.компе,VISTA не хочет понимать этот файл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должны быт настройки добавить пользователя или компьютер к сети -типа того. а так же ключ к инету если есть, то с не работающего компа добавьтесь к инету, вас спросят ключ ввести, -введете и все.
Гость
Попробуй подключить через витую пару
Гость
а побольше инфы мона? как соединены компы? и куда модем подключен
Гость
сеть через модем? ты хоть поняла что сказала? сделать выход в инет с обоих компов да! ! через сетевой кабель!