Не могу установить "sims 3" на Vista. Что нужно?

Не могу установить "sims 3" на Vista. Что нужно?Нa Wind я раньше устанавливала эту игру. На Висте пытаюсь, диск читает, вроде устанавливаю, но показывает что "d3dx9_31.dll" не найден,и повторная установка может исправить эту проблему.
Я переустанавливаю, но изменений нет. На обороте упаковки этого диска, написано что на Висту тоже устанавливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое же было (только с call of duti)- это диск портаченный или видеокарта неподходит или озу маленькая
Гость
обнови directx