Не могу установить WarCraft 3 на ноут (диск лицензионный у других идёт). думаю проблема в Windows 7, помогите!!!

Не могу установить WarCraft 3 на ноут (диск лицензионный у других идёт). думаю проблема в Windows 7, помогите!!!думаю проблема в Windows 7, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
Гость
- в режиме совместимости запускать инсталлятор и саму игру + DirectX должен быть установлен - на диске должен быть
Гость
запусти инсталлятор в режиме совместимости с xp sp3
Гость
а что выдает, какие ошибки? Может надо запустить программу установки в режиме совместимости с win xp или что-то еще.. . Проблем может быть куча, но недостаточно сведений для их решения. Если ты говоришь, что на других компах все устанавливается, то явно нужно что-то у себя подправить, может программу установки надо запускать от имени админа или пробовать режимы совместимости.