Не могу установить Windows XP!
Не могу установить Windows XP!на компе стоял жосткий на 40 гиг, я поставил ещё один на 20 и начал установку виндовс....отформатировал, создал разделы, оно скопировало на жосткий диск информацию...потом началась перезагрузка НО загрузка виндовс не продолжилась!!!
что делать....мне кажется нужно поменять биосе "бут дивайс" но я не знаю что ставить....подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь джампер в положение мастер на диске который ты хочешь сделать основным.
Определи нужный диск как основной.