Не могу установить запускатор!!Помогите срочно плиз!
Не могу установить запускатор!!Помогите срочно плиз!Люди я скачал запускатор установил, после запуска открывается страница типо востаноить файли или удалить ,а еще на рабочем столе прявляются новые ярлыки запускатор!Я и переустановливал и перезагружал комп, даже востонавливал не помогает ни как!
Ответ(ы) на вопрос:
"запускатор" :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Аааа!! !Они нападают!! !хДДД http://otvet.mail.ru/question/41203848/ http://otvet.mail.ru/question/41155235/ http://otvet.mail.ru/question/41214206/
я скачал запускатор после чего запускаю его он открывает окно логина и пароля ввожу пароль +логин открывается моя страница в 4гейм соглашаюсь с скачкой по новому (у меня Линейка2) начинаю скачивать через 1 минуту отменяю захожу в програмные файлы диск С нахожу папку 4 гейм в ней находится 2 папки первая запускатор вторая моя игра которая начиналась качаться Эту папку с игрой я меняю на свою которая у меня была установленна на диске Д выхожу из запускатора Включаю его поновому опять логин +пароль заходит на страницу нажимаем обновить ВУАЛЯ после этого нажимаем ИГРАТЬ Ждем и Наслаждаемся игрой !!!Если помогло буду очень рад
Ооооо! Это серьезная проблемма! Её так просто не решить! Но! Главное не паниковать! Любой запускатор имеет сущьность - запускаться. . Вот с неё и начнем. . Итак - в глыйномбобеле запускатора есть нужный уровень масла? Если есть - переходим к другому узлу движения - пртиквсумле должно проворачиваться без щелчков. Если таковые есть, то переходим к другому узлу - подача топлива. . Тут в этом ответственет грисумодрает. У него клапана нужно предусмотреть. На тягу излишней подачи горючего они капризны. . И порой выбиваются из строя (лично - замучался их ловить и собирать по округе) Вы еще стираете? Тогда мы к вам))
Пуск
запускатор О_о что это?