Не могу установть дополения в симс 3
Не могу установть дополения в симс 3Ребята,помогите,уже намучалась!
Все делаю так как надо и не идет!
Скачиваю архивом,распаковываю формат :D&GWomanPumps1.sims3pack . Все правильно.
Двойной желчок, устанавливается. НО! Проблема в том,что во вкладке загрузки ечть дополнения которые ни в какую не хотят устанавливаться. Пример файла выше. Устанавливаю-пишет,что уже установлен файл,захочу во вкладку установленные материалы - дополения там нет! Я не понимаю,что мне делать, папку downloads я создавала сама (D:MyDocsElectronic ArtsThe Sims 3Downloads) но все-равно материалов нет, некоторые есть, но их очень мало,остальные так и висят в загрузках, а когда устанавливаю-уже установленны (так выдают) в установленных их нет,помогите ребята :(
p.s. в папке downloads дополения есть,переносила сама.
Все делаю так как надо и не идет!
Ответ(ы) на вопрос:
обращайтесь сюда: russims.ru/forum/143 это техпомощь по игре симс 3. Если возникнут дальнейшие вопросы.
Что значит "папку Downloads создавала сама"??? Её не надо самой создавать. Эта папка создается автоматически при запуске игры. Она находится в МОИХ ДОКУМЕНТАХ!!!! И никак не там, куда установлена игра!! ! Делаем так: находим ярлык симс 3 на рабочем столе, кликаем на него правой кнопкой, нажимаем "свойства", ищем строку с названием "рабочая папка", там прописан адрес, куда установлена игра. ЭТО НЕ ТА ПАПКА!!!! В НЕЙ СОЗДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!! ! Что лежит у вас в папке Sims 3 (в которой пытаетесь создать Downloads)?? Там должны быть папки Exports, DDCache, Screenshots, Saves, Library и т. д. В том числе и папка Downloads. В любом случае, эта папка (путь примерно такой C:Documents and Settings<пользователь>My DocumentsElectronic ArtsThe Sims 3Downloads) находится на диске с операционной системой (обычно это диск C), и её расположение не зависит от того, куда установлена игра. По поводу того, что уже установлено.... не знаю, но попробуйте в папке Sims 3 (как её найти, описано выше) удалить содержимое папок DCCache и DCBackup (скопируйте их в безопасное место перед этим) В этих папках игра хранит информацию об установленных через программу запуска файлах.
Вот здесь поищи, может что то поможет... http://sims3-game.ru/2009/09/kak-ustanavlivat-obekty-sims-3/
пускдокуметыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads
На диске С: папка пользователи (win7) или по-другому называется, в ней в документах найди папку Sims3, туда в downloads и надо всё это дело копировать. Или просто в "Моих документах", уже не помню. Там вроде даже готовая папка downloads должна уже быть.