Не могу устоновить звукойвой драйвер c-media
Ответ(ы) на вопрос:
Если речь идет о драйвере к звуковой карте C-Media, то вначале убедитесь, что устанавливаемый Вами драйвер совместим с ОС на Вашем компьютере, затем УДАЛИТЕ старый драйвер, перезагрузите систему, и только потом устанавливайте новый драйвер. Имейте в виду, что под названием "cmedia" часто маскируется вирус, ответственный за появление различного рода информеров (тех, которые для удаления требуют СМС, иначе гарантируют 1000 показов...) . В этом случае требование "переустановки драйвера" означает попытку вируса произвести автоматическое обновление самого себя, и написание CMEDIA будет именно таким, как я указал - без дефиса после "С". Такой запрос чаще всего возникает при инфицировании этим вирусом Vista - систем, за счет работающего "родительского контроля", который вирус в полной мере обойти не может. В этом случае разрешения на обновление давать не следует, а следует, например, написать мне на мыло - и я попробую Вам помочь избавиться от этого "удовольствия". Удачи!
Могу перекинуть драйверы.. . нужно удалить старые драйверы и перезагружать компьютер