Не могу в контакт зайти.Почему такое происходит.У кого ещё такая проблема??? И как её решить????фаил host не помогает

Не могу в контакт зайти.Почему такое происходит.У кого ещё такая проблема??? И как её решить????фаил host не помогаеткогда в контакт заходишь тупо белый экран страница грузится но не открывается. всё остальное нормально открывается. а самое прикольное что с другого аккаунта захожу только не могу нажимать на кнопки типо отправить или принять и пороль не поменять тоже.Надо чё то делать вроде не у меня одного это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня всё нормально входит. Но ДО этого к сожалению были проблемы... Да ещё какие!!! Из-за того, что вконтакте. ру не входил-глючил компьютер. Подождите денёк, другой. Если ничего не наладиться ищите проблемы у себя в компьютере. Проверьте антивирусом. Поставте себе CCleaner или что нибудь другое! УДАЧИ!
Гость
Банально проверь на вирусы.. . Поставь другой браузер или в этом кэш почисть или удали его, да так чтобы настроечных конфигурационных файлов не осталось, и переустанови... Да еще последнюю java поставь и flash плеер, ну чтоб наверняка.. . И еще раз проверь нет ли перенаправления на другой ресурс в hosts))) Ну и самое последнее попроси друга зайти со своего компа с твоим аккаунтом в контакт.