НЕ могу в Зове Припяти попасть в Припять - не загружаеться. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.playground.ru/files/23295/ вот здесь
Все элементарно лечится покупкой лицензионного диска - 200 руб не такие уж безумные деньги.
Были проблемы с вылетом игры при выходе из лаборатории х8 установил патч 1.6.02,полет нормальный.
плохой кряк или версия игры старая, пробуй пачт новый поставить..
у тя ператка
Плохой взлом. Ищи новый кряк. Легко находится поиском.
на этом проэкте возникал этот вопрос, больше 200 раз!!! Не веришь? смотри, это всего лишь один запрос!! ! И естественно там найдешь ответ!!!!
Переустанавливай или перепроходи! Чё тормозить-то!