Не могу включить камеру в видеочате(mail.ru) вылетает браузер(опера, IE,мозила) Скайп работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, мешает виндовый брандмауэр-попробуй отключить его навсегда. Вообще непонятно-я пользуюсь камерой и в Мейле и в Скайпе-никаких проблем не возникает, кстати для этого браузер не нужен, эти программы работают сами по себе. Прошу пардону, не обратил внимания на видочат, хотя там тоже проблем не было.
Гость
Нужно пользоватся чем то одним