Не могу включить оперу!

Не могу включить оперу!люди помогите! я не могу зайти в интернет через оперу... нажимаю на значёк а там открывается табличка с надписью -"ярлык больше не работает. он изменён или перемёщён" что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в C:Program FilesOpera и найди там значек красный такой opera.exe правой кнопкой на нем - отправить - рабочий стол (создать ярлык) если не поможет, переустановить Оперу
Гость
Значит ты или удалила, или переместила куда-то папку с оперой. Верни папку на место или переустанови оперу.
Гость
войти в папку где установлена опера (по умолчанию это C:Program FilesOpera) и от туда войдти в оперу. Если не получилось переустанови.
Гость
найдите саму программу и запускайте
Гость
Ищи в программных файлах
Гость
или попробуй через ярлык в главной папке
Гость
Мазила!)
Гость
Установи новую видать слетела, или посмотри на диске с есть ли она там вообще
Гость
Переустановить оперу