Не могу войти в игру Бомберы, выбрасывает на авторизацию! ввожу пароль-ничего! что делать?

Не могу войти в игру Бомберы, выбрасывает на авторизацию! ввожу пароль-ничего! что делать?выбрасывет на авторизацию уже 3 день, а сейчас и на свою страницу в моем мире не могу зайти! то есть ввожу логин и пароль, к почте доступ есть, а когда нажимаю вкладку "Мой мир" выходит моя страница но написанно что она закрыта от незарегистрированных пользователей! получается отменя же самой???
Подскажите пожалуйста что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пробуй сменить браузер или зайди по этой ссылке если не получится то смени срочно пароль твой ящик вскрыт и изменен пароль поэтому ты и не можешь войти Мир на месте, его не заблокировализдесь
Гость
У меня такое было с ответами. Какой у тебя браузер? Скорее всего Опера. Советую Firefox. Или Оперу переустанови.