Не могу войти "в контакт" пишет не удалось установить соединиться с сервером 93.186.228.130.,нужна помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следите за правильностью написания адреса сайта, одна не точная буква приведет вас на другой ресурс и чаще всего хакерский (вы вводите свой пароль и он фиксируется в базе данных взломщика) есть и такие варианты. Ну и есть вариант что неправильно поставили буковку (у меня жена пол дня не может войти, а я прихожу и почему то заходит) капс лук включен или английская раскладка и т. д.
Гость
Скинь скрин