Не могу войти в Одноклассники. Помогите.

Не могу войти в Одноклассники. Помогите.Ввожу пароли и логин-недоступно, восстановление пароля-недоступно,друзья со своих аккаунтов не могут тоже ко мне войти-недоступно. Что интересно с несколькими людьми та же история.Что это может быть и как с этим бороться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в дополнение к предидущему ответу, но несколько поподробнее.. . только что избавился от этой проблемы следующим образом Зашел по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc открыл файл hosts как блокнот и удалил два файла Хоста с IP адресами (кроме 127.0.0. 1 localhost) затем спокойно вошел в Одноклассники
Гость
попробуй зайди в C/windows/ и в поиске пропиши hosts. И открой его как текст. После если там написаны одноклассники. ру и какойнить IP удали эту строчку.