Не могу войти в почту и мой мир,хотя всё правильно набираю ,пишет что выполнено с ошибкой,в чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WindowsSystem32driversetc пройди по данному пути там будет такое hosts там кроме строчки 127.0.0.1 localhost ничего другого не должно быть если есть удали и перезагрузись если не поможет скачай другой браузер....