Не могу войти в свой контакт набираю логин и пароль правильно
Не могу войти в свой контакт набираю логин и пароль правильноне могу войти в свой контакт, теперь не знаю что делать, новаую страницу регистрировать не хочется, а чтобы изминить пороль нужно вспомнить старый логин и пороль e-mail, которого я тоже уже непомню. что делать, так хочется сохранить старую страничку, может её взломали, даже не знаю. ПОМОгите, что делать?