Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Почему я не могу зайти в контакт? 1. Откройте папку c:WINDOWSsystem32driversetc 2. Откройте файл hosts с помощью любого редактора (лучше всего блокноте) 3. Удалите все лишние строки, кроме 127.0.0.1 localhost (все, что ниже 127.0.0.1 localhost - удалить) 4. Сохраните файл.
Гость
не ужели снова моя вина? ..((((
Гость
включи Кукисы (cookies)
Гость
ничего удалять не надо) ) надо сделать правильно регистрацию) ) в одноклсс и вконтактах сижу проблем нет
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc файл "Hosts" открываешь с помощью блокнота и там удаляешь все ссылки после locahosts !!!
Гость
такой большой... и туда же.... ай яяййй
Гость
а я почему-то могу вконтакт зайти...