Не могу воспроизводить видео в контакте на всех браузерах!Что делать?

Не могу воспроизводить видео в контакте на всех браузерах!Что делать?Переустановка флеш не решает проблему с других сайтов работает нормально. пользуюсь обычно мозиллой флеш плеер последней версии (в иексплоере такая-же). В контакте при открытии видео - просто черный экран даже без навигации - кнопки плей и т. п. Переустановка мозиллы также не помогла( как быть? Переустановку флеш плеера не предлагать!!! Не катит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это у них стопор
Гость
почисти кеш
Гость
катит - не катит, а ты пробовал старый удалить и подчистить мазилу а потом с оффсайта установить новый.. . ну можно мазилу обновить :)
Гость
может проблема в скорости. А ещё попробуй сменить браузер на Оперу, там хорошо идёт флеш
Гость
скачай Flash Player