Не могу вспомнить какая комбинация в клавиатуре,что бы текст который написан большим шрифтом (CAPS LOCK)сделать обычным
Ответ(ы) на вопрос:
Чего-то я такого не знаю, Обычно в текстовых редакторах выделяешь и выбираешь размер шрифта.
Если написан большим (Cfps Lock), то уже не уменьшишь. Жми ещё раз на неё и пиши мелкими буквами.